Halaman Utama  /  Semikonduktor Diskrit  /  Dioda - Penyearah - Array  /  Vishay BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Active Icon Active - DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
BAS70-04-HE3-08
BAS70-04-HE3-08
Vishay
Produsen:
Bagian Mfr #
Lembar data:
Deskripsi:
DIODE MODULE 70V 200MA SOT23
3D Model Icon
BAS70-04-HE3-08 Spesifikasi
Atribut Produk
Nilai Atribut
Produsen
Seri
Automotive, AEC-Q101
Kemasan
Tape & Reel (TR)
Status Produk
Active
Konfigurasi Dioda
1 Pair Series Connection
Jenis Dioda
Schottky
Tegangan - DC Terbalik (Vr) (Maks)
70 V
Arus - Rata-rata Penyearah (Io) (per Dioda)
200mA (DC)
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ If
1 V @ 15 mA
Kecepatan
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Waktu Pemulihan Terbalik (trr)
5 ns
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr
100 nA @ 50 V
Suhu Pengoperasian - Persimpangan
125 ℃ (Max)
Jenis Pemasangan
Surface Mount
Paket / Kasing
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Paket Perangkat Pemasok
SOT-23-3
BAS70-04-HE3-08 Inventaris: 10960
Harga Sejarah
Certificates
5.0 / 5.0
review stars
Author Icon
Flávio Almeida Santos
Location Icon Brazil
5 stars
Kualitas bagus. Semua diuji dan berfungsi. Merekomendasikan.
Author Icon
Agata Kwiatkowska
Location Icon Poland
5 stars
pengiriman cepat. kualitas yang baik. Saya merekomendasikan kepada semua orang
Wojciech Kwiatkowski
Location Icon Poland
Transistor IGBT tidak terdeteksi SA untuk testerach di samping plus t7-h, dalam tes untuk przelaczanie dengan-12V untuk E plus zarowka bertenaga 12V untuk C dipicu jari dengan Plus, zalancza dengan-wylancza. Sangat cepat wysylka, pengiriman cepat, produk jakosci yang baik, sangat kami